| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| 終了 | ケーブル形成のひだ、 |
| ケーブルの出口 | 3.3mm |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の材料 | Cu/Zu (真鍮) |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 力 |
| コネクター シリーズ | M5 |
| コネクターInser | TPU |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| タイプ | DIN、DIN43650 |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 センサー ソーラー |
| 性別 | 男女 |
| 製品名 | 透明ソレノイドバルブ DIN 43650 コネクタ |
| フォーム | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |