| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 3pin |
|---|---|
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ジャケット材料 | ポリ塩化ビニール/PUR |
| 証明書 | セリウム/Rohs/範囲 |
| 保護される | 利用できる |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | M5コネクター |
| タイプ | DIN |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| モデル番号 | M5ケーブル会議 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 産地 | 広東,中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 製品名 | ソレノイドの価値正方形のベース |
|---|---|
| タイプ | DIN43650Aの基盤 |
| 基づいていること | 標準的な基づいていること |
| 終了 | 半田 |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |