| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| オリエンテーション | オリエンテーション |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| モデル番号 | M12 Yのタイプ コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| Pin | 4 5 6pin |
| 周囲温度 | -20℃ | +80℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| ピン | 8pin |
|---|---|
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| 連結 | 通されたカップリング |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |