| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| コーディング | X |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | ソレノイドの価値コネクター ケーブルへのM12 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |