| 起源の場所 | セン セン、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | M5コネクター |
| タイプ | DIN |
| 適用 | 自動車 |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
| IPの評価 | IP67 |
| コネクターのタイプ | M8 |
| 材料 | 銅、プラスチック |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
|---|---|
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| 挿入物 | TPU+GF |
| 接続時間 | 2000 |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| タイプ | 遮断式接続器 |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 連絡先 | 溶接/PCB/印刷 |
| 接続時間 | 2000 |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 接触 | 5pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 様式を組み立てなさい | 取付けられるフロント・パネル |
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| タイプ | RJ45 |