| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24AWG |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 形成 | ポリカーボネート |
|---|---|
| 接触材料 | 蛍光体青銅 |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| コネクターの名前 | RJ45コネクター |
|---|---|
| 適用 | イーサネット |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| 接触 | 8poles |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 製品名 | Tのタイプ力はコネクター ケーブルを防水する |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| 終了 | ケーブル形成のひだ、 |
| ケーブルの出口 | 3.3mm |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の材料 | Cu/Zu (真鍮) |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの材料 | CuZn PA66 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |