| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用 | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| Mame | 防水USBのコネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 色 | 黒い |
| ロックの方法 | ねじ |
| プロダクト | USB 2.0 |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4pins |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 性 | 女性 |
| 証明書 | セリウム、ROHS、CCC、ISO9001 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | 0.15mm2 | 0.2 mm2 /26 ~24AWG |
| 電圧抵抗(AC.V) 1minu | 1000V |
| 働く温度 | -40°C~80°C |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| タイプ | USBのコネクター |
| 性 | 女性への男性、男性/女性 |
| 任意タイプ | USB 2.0/USB 3.0 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| タイプ | カット5e |
|---|---|
| 指揮者の数 | 4 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| スタンダード | IEC61076-2-101 |
| 連絡先 | 3,4,5,8,12ピンが利用可能です |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |