| IPの程度 | IP68 |
|---|---|
| 色 | 金 |
| 周囲温度 | 20/- 40℃~+80℃ |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 一般的な防水USBのコネクター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| コンダクター | 錫メッキされた銅 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール、ポリ塩化ビニール |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| 記述 | M5まっすぐな形成された防水コネクター |
|---|---|
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 接触 | 蛍光体青銅 |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| オリエンテーション | オリエンテーション |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |