| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水onnector |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| モデル番号 | GX20 |
| タイプ | アダプターは、集まっている |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| IP Rating | IP67 |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Temperature | -25°C-85°C |
| Current Rating | 30A |
| Rated Voltage | 30V |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | アダプター、DIN |
| 材料 | PA66 |
| 製品名 | 男女の防水バイクのコネクター |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |