| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Mating Cycles | >500 Times |
| Product Name | Rigoal M23 6-pin 7-pin 8-pin 9-pin 12-pin 16-pin 17-pin 19-pin Female and male assembly panel Installation IP67 waterpro |
| Series | 6 / 7 / 9 / 12 / 17 / 19 Pin |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 中心 | 3 4中心 |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 製品名 | M12 Tのタイプ アダプター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |