| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | Sn (錫) |
| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP65 |
| Availbableは接続する | サイズA |
| LED色 | 任意 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 保護のある程度 | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin;3pin |
| コード | B Cコード |
| タイプ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| タイプ | サイズA |
| 評価される流れ | 10A |
| EMCの承諾 | 保護されない |