| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 弁コネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn |
| コネクターの設計 | 電磁弁の基盤 |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | Sn(スズ) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2 + PE;3 + PE |
| コーディング | B Cコード |
| 接触 | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ピン | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| コーディング | B Cのコーディング |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |