| カスタマイズ可能 | 周囲温度 -25~85°C に適用可能 |
|---|---|
| 設置スタイル 直線挿入 | 設置スタイル 直線挿入 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| M12 鋳造接続ケーブル | モデル番号 |
| ブランド | 河川接続器 (RG) |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |