| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE, ROHs, iso |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |