| 性 | 男性 |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウムIP68 ROHS |
| 証明書 | セリウム、RoHSの範囲 |
|---|---|
| 現在の電圧 | 250V |
| 現在の評価 | 4A |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| Pin | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| ポーランド人 | 3 4 5 8 12 17棒 |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性M8 BAcoding |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |