| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、RoHSの範囲 |
| 現在の電圧 | 250V |
| 現在の評価 | 4A |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男性/女性 |
| 形 | アングル・ストレート |
| 定格電流 | 4A |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | ねじ |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| タイプ | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 温度較差 | -40°C +80°C |
|---|---|
| IPの程度 | IP67 |
| ピン | 4p、5P、3P、8P、6P |
| 中心材料 | PA66 |
| コード タイプ | A/B/C/D |