| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 5P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 5P |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触ピン | 8ピン |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M16パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16 |
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | M16アセンブリ コネクター ケーブル |
| ブランド名 | Rigoal Connector |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | GX |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| ピン | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12ピン |
| 評価される現在(A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |