| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき12のPinワイヤー |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| 製品名 | 防水ケーブルを形成するM12 Dコード |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| コネクターのタイプ | m12センサーのコネクター |
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| Contatのキャリア | TPU+GF |
| キーワード | m12 3pinのケーブル コネクタ |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性/女性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | アダプター、DIN |
| 材料 | PA66 |
| 製品名 | 男女の防水バイクのコネクター |
| 接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
|---|---|
| 密封 | ケイ酸ゲル |
| 電圧評価 | 60V |
| 接触抵抗 | <10m> |
| 絶縁破壊電圧 | 1.5KV/1minute |
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 電圧評価 | 250V/600V |
| 適用 | 屋外/屋内 |
|---|---|
| 現在の評価 | 15A/20A/30A/50A |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 温度の評価 | -40℃~+125℃ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズされる |
| ケーブルの長さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 現在の格付け | 15A/20A/30A/50A |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| IP 評価 | IP67/IP68 |
| 接触ピン | 5ピン |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |