| コネクター ターミナル | 蛍光体青銅 |
|---|---|
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| ピン ナンバー | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 5A |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 24-20AWG |
| コネクター ターミナル | 蛍光体青銅 |
| コネクターの挿入物 | PA66 |
| ピン ナンバー | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 現在の評価 | 5A |
| 電圧評価 | 250V |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性へのfeale |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 最高ケーブルOD | 7.5mm |
| IPの評価 | IP68 |
| コードされるコネクター | 、Bの、Cの、Dの、Sの、Tの、X |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| モデル番号 | M16 |
|---|---|
| 包囲されたtemperatur | -25℃~+85℃ |
| 電圧評価 | 250ボルトAc/Dc |
| 適用 | 力 |
| ボディ オリエンテーション | まっすぐに |
| 性 | 男女 |
|---|---|
| 保護 | 非保護される |
| タイプ | 中型の電圧、DIN |
| 保護される | 利用できる |
| 証明書 | IP67 |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの材料 | CuZn PA66 |