| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 製品名 | M12女性のShilededの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | m12ディバイダー |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12,17pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 接触 | 3-17pins |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP 67、IP68 |
| ケーブルのサイズ | AWG24またはカスタマイズされる |
| 証明書 | ISO9001、ROHSのセリウム、IP68 |
| 製品名 | M12 Yのアクチュエーター |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| Pin | 3ピン、3pin、3p |
| 接触材料 | 真鍮の金は/銀製めっきした |
| 製品名 | M8 3ピン女性の防水ip67プラスチック現場組立 |
| タイプ | IEC、IEC |
| ピン | 2pin 3pin |
|---|---|
| 保護クラス | IP67/IP68 |
| 間隔 | 11mm |
| Nomicalの流れ | 10A |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
|---|---|
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 評価される電圧 | 8ピンの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | NI (ニッケル) |
| コネクターの名前 | M16パネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |