| ピン | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| コーディング | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 中心 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| IPのレベル | IP68 |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | 正方形のパネルの台紙 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ピン | 3P |
| 性 | 男性 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 性 | 女性/男性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
| 製品名 | M8アセンブリ コネクター |
| ひだの口の直径 | 2.0mm |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 評価される電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| ピン | 19P |
| 防水率 | IP67/68 |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| 挿入物材料 | PA66 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |