| Mame | 防水Rj45コネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 速度 | 10/100Mbpsおよび1Gbpsデータ転送速度 |
| 色 | 黒い |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性及び男性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | ナイロンPA66、UL94-V0 |
| IPのレベル | IP68 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性及び男性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | ナイロンPA66、UL94-V0 |
| IPのレベル | IP68 |
| タイプ | 猫5E |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| IPの程度 | IP67 |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 製品名 | 3人のポーランド人の防水コネクター |
|---|---|
| resistan絶縁材 | ≥100MΩ |
| タイプ | M8ケーブル コネクタ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 性 | 男性 |
| ポーランド人 | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、13A |
| 率の電圧 | 250V |
| IPの評価 | IP68 |
| Temperetureの範囲 | -25°C~+85°C |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | ねじ |
| 現在の格付け | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| コネクター色 | 黒く/白い/灰色 |
| 適用する | 屋外/屋内 |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |