| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき3つのPinワイヤー |
| 色 | 黒い |
| 名前 | IP67防水ケーブル コネクタ |
|---|---|
| コネクター | Wirieのコネクター |
| 証明書 | セリウムIP68/ip67 ROHS |
| キーワード | Yのタイプ コネクター |
| 項目 | Yのタイプmoldelのcabel |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 型式番号 | M16コネクター |
| タイプ | M16オス・コネクタ |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 性 | 女性 |
| 名前 | 6つのPinの方法防水電線のコネクターのプラグ |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
| 接触 | 6pins |
| タイプ | 現場組立 |
| タイプ | DIN、M12コネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |