| 接続モード | ねじ錠 |
|---|---|
| 保護レベル | IP68 |
| ケーブル仕様 | 最高12AWG |
| 直径直径/数 | Φ2.4 |
| 定格電流(A) | 20A |
| モデル番号 | 7/8P-P/S |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| コードされる | A |
| 評価される流れ | 5A |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| カップリング | 通されたカップリング |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplatedと合金になる |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 性 | 男性および女性、男性および女性 |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウムIP68 ROHS |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 5pin Aコード ケーブル コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| 定位電圧 | 250V |
|---|---|
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| 利点 | 速度,信頼性,耐久性 |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |