| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 10pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5p |
| ケーブルの外の直径 | 7-12mm |
| 評価される現在(A) | 5A、3A |
| 終了 | はんだ |
| 製品名 | 2つのPinのプラスチック コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 2pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3Pins |
| 材料 | PA66+GF |
| IPの評価 | IP68 |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 機能 | 防水 |
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 終了 | ねじ接合箇所/はんだ付けすること |
| 製品名 | 3/4/5/6/8のM8円コネクター ケーブル |
| 適用 | 産業およびAutomative |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 接続時間 | 2000 |
| 認証 | UL、CSA、RoHS |
| 連絡先 | 7P |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、ROHs |
| キーワード | RJ45コネクター |
| ケーブル | Cat5e |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |