| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| タイプ | USBのコネクター |
| 性 | 女性への男性、男性/女性 |
| 任意タイプ | USB 2.0/USB 3.0 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | -20℃~+85℃ |
| 耐久性(プラグは/プラグを抜く) | 500回 |
| 防水レベル | IP68 |
| ピン範囲 | 3 Pin |
| ピン | 4p、8P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| IPの評価 | IP67 |
| 接続された方法 | 接続されるねじ |
| 現在の評価 | 1.0A |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 4 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| タイプ | 形成されたケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |