| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3pinsA |
| 最高ケーブルOD | 7.5mm |
| IPの評価 | IP68 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 性 | 男性/女性 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 接触 | 2,3,4,5a、5B、5C、6,7,9,12pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | はんだ/ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ピン | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| コーディング | B Cのコーディング |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| 応用 | 自動車 |
|---|---|
| 接点材質 | 銅の金張り |
| 定格電流 | 1.5A、3A、4A、1.5-4A |
| 定格電圧 | 60V、30~60V |
| 性別 | 男性/女性 |