| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 3ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 適用 | センサーかオートメーション |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | 半田 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| ピン | 4p、5P、7P、3P、2P |
|---|---|
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| ケーブルの外の直径の範囲 | 4-6.5mm |
| 製品名 | 防水M12円コネクター ケーブル |
|---|---|
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触の数 | 2-17 Pin |
| 評価される電圧 | 30-250V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
|---|---|
| 適用 | 屋外/屋内 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| ケーブル長 | カスタマイズされる |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 2P |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |