| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 15Pins |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| 背部貝 | まっすぐに |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| サイズ | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| 保護クラス | IP65/IP67 |
| 適用 | 円コネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| 機能 | 航空コネクター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 9pins |
| 接触の性 | 女性 |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| Pin | 2 + PE;3 + PE |
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| 尾 | PG7/PG9 |