| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12X-8P |
| 応用 | 力 |
| ピン | 8P |
| 防水率 | IP67 |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| タイプ | 遮断式接続器 |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 連絡先 | 溶接/PCB/印刷 |
| 接続時間 | 2000 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 保護 | 非alaibable |
| IPの程度 | IP67 |
| 接触の方法 | ねじ |
| サイズ | M8 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| タイプ | 形成されたケーブル |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 20cm;30cm;習慣 |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 中心 | 8pin 8core |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| シリーズ | パネルの台紙 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 中心 | 8P8C |
| タイプ | まっすぐ;90degree |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| ワイヤの仕様 | 28AWG−14AWG |
|---|---|
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| コード | A / Bコード |
| 挿入物 | TPU+GF |