| サイズ | M16アセンブリ コネクター |
|---|---|
| Couping | 通されたcouping |
| Terminination | はんだ |
| 差込み材料 | PA66+GF20% |
| 貝材料 | nikelplate PA66+GF20%とのZi/Cu |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | GX |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| ピン | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12ピン |
| 評価される現在(A) | 5/7/10/12/15/20 |
| ピン | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| コーディング | B Cのコーディング |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
|---|---|
| 接触めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| 接触 | 9Pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| プロダクト性 | 男性への男性 |
| 現在の評価 | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 保護のある程度 | IP68 |
| ピン | 16p、4p、12p、7P、9P、6P、17P |
|---|---|
| タイプ | 信号および力のため |
| 性 | 男性 |
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| 温度 | -25°C-85°C |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |