| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 2 + PE;3 + PE |
|---|---|
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| Pin | 2 + PE;3 + PE |
| サイズ | SizeA、SizeB、SizeC |
| 尾 | PG7/PG9 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| ワイヤの仕様 | 28AWG−14AWG |
|---|---|
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| コード | A / Bコード |
| 挿入物 | TPU+GF |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 接触の数 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 15Pins |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| 背部貝 | まっすぐに |