| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 形成 | ポリカーボネート |
|---|---|
| 接触材料 | 蛍光体青銅 |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | rj45コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 温度を作動させなさい | -20℃~+80℃ |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| 製品名 | RJ45ケーブルへのM12 Aのコーディング |
|---|---|
| タイプ | 形成のタイプ |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | RJ45ケーブルへのm12 Dのコーディング |
|---|---|
| タイプ | 形成のタイプ |
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 評価される電圧 | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| IPの評価 | IP67 |
| 評価される流れ | 1.5A / 2A/4A |
| 結合方式 | M12形成ケーブル |