| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP65 |
| ポーランド人 | 3Pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| コネクターの設計 | 男性はコネクターを曲げた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 10pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |