| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルにR/A女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | rj45コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 温度を作動させなさい | -20℃~+80℃ |