| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクターの材料 | CuZn PA66 |
| ピン | 9 15ピン |
|---|---|
| コード | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| タイプ | パネルの台紙は/タイプ/アセンブリ タイプを形成した |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/ねじ |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
|---|---|
| 中心 | 4pin;8pin |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
| 保護される | 肯定 |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |
| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
|---|---|
| 保護される | 肯定 |
| 中心 | 4P4C;8P8C |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
| タイプ | 肘;まっすぐ |
| 接触 | 6つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| プロダクト | USB 2.0 |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4pins |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 性 | 女性 |