| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7~14 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12および電磁弁 |
| 終了 | ねじ |
| IPのレバー | IP65 |
| ポーランド人の文書 | CuSn |
| コネクターのタイプ | RJ45へのm12 |
|---|---|
| プロダクト性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 1.5A |
| 電圧評価 | 30V AC、42V dc |
| 性能 | CAT 5e |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 弁コネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| 性別 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |