| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤゲージ | 24 |
| ケーブルアウトレット | 3.5 - 5.0mm |
| 上限温度 | 85℃ |
| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4p |
| 性 | 男性への男性 |
| 東洋 | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| コーディング | コード |
| 評価される電圧 | 60V AC/DC |
| 評価される流れ | 4A |
| 適用 | 自動車/力 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| 密封 | Oリング |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| IPの評価 | IP67 |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | M12 Tのタイプ アダプター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |