| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 防水レベル | IP67 |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| 性 | 男性及び女性 |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 24-20AWG |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| コネクター ターミナル | 蛍光体青銅 |
| IPの評価 | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8P8C |
| 周囲温度 | -20°C~+80°C |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている蛍光体青銅 |
| タイプ | L20 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 2P |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 保護装置の程度 | IP68 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3pinsA |
| 最高ケーブルOD | 7.5mm |
| IPの評価 | IP68 |
| プロダクト | USB 2.0 |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4pins |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 性 | 女性 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 性 | 男性/女性 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4か9 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |