| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2 + PE;3 + PE |
| コーディング | B Cコード |
| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 保護 | 非alaibable |
| IPの程度 | IP67 |
| 接触の方法 | ねじ |
| サイズ | M8 |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |