| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 電圧評価 | 250V/600V |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| 適用 | 屋外/屋内 |
|---|---|
| 現在の評価 | 15A/20A/30A/50A |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 温度の評価 | -40℃~+125℃ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズされる |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | m12 4pinの女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 青 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 接触ピン | 4 Pin |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8の形成ケーブル |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| IPは評価した | IP67 |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |